
Russische Frauen und ukrainische Frauen suchen nach einem Partner für Dating und dauernde Beziehungen. Sie sind familienorientiert und werden phantastische Ehefrauen für die Männer, die Glück haben, ihren Herzen gewinnen zu haben. Jedes Jahr machen Tausende von Männern aus aller Welt eine von diesen schönen Frauen ihre russische Ehefrau. Eventuell werden Sie der nächste glückliche Mann sein?
Russische Frauen sind intelligent, gut erzogen, familienorientiert und… wunderschön! Jedoch sind die Familienwerte immer auf dem ersten Platz im Verhältnis zu finanziellen und beruflichen Sphären. Dies ist teilweise der Grund, warum jede russische Frau zu solch einer wunderbaren Ehefrau wird! Diese internationale Partnervermittlung website hat nichts mit Bräuten auf Bestellung zu tun. Wir bieten Heiratsvermittlung dienstleistungen an. Sie sind für das Treffen mit schönen russische Damen, die bestrebt sein, Ehefrauen von angesehenen, zuverlässigen und gutherzigen Männern zu werden, vorgesehen.
Traditionellerweise steht im Schwerpunkt Russische Frauen, ihren Lebenspartner ganz am Anfang ihres Erwachsenenlebens zu finden. Unabhängig davon, ob sie diesen schon gefunden und später geschieden haben oder sie mit der Hoffnung leben, ihn noch zu finden… die Tatsache ist, dass viele von ihnen noch erfolglos suchen.
Auf sehr ähnliche Weise wie viele Männer in ihren eigenen Ländern… können die Frauen aus Russland keinen Lebenspartner finden, der solche wichtigen Werte wie Familie und Treue teilen könnte und der bereit ist, sich völlig den Beziehungen zu widmen.
Das ist der Hauptgrund, warum so viele dieser Russische Frauen einen Ehemann im Ausland suchen.Sie lieben ihre Heimat, ihre reiche Erbe und Kultur, aber Gründung einer Familie bleibt auf der ersten Stelle.
| Name: | Anna |
| Age: | 48 |
| Height: | 175 cm or 5 feet 9 inches |
| City: | Grodno |
| Country: | Belarus |
Personality: |
I`m cheerful, goal-oriented, open, with sense of humour, active and curious. My close friends say that I`m caring, respectful and that I`m a good listener.... |
| Name: | Antonina |
| Age: | 39 |
| Height: | 167 cm or 5 feet 6 inches |
| City: | Krivoj Rog |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
Hard-working by day, dreamer by night - that`s how I can describe myself) My dreams are about physical love, of course!) There is a naughty side in my blondness as well. I am a big animal lover. I... |
| Name: | Irina |
| Age: | 44 |
| Height: | 180 cm or 5 feet 11 inches |
| City: | Grodno |
| Country: | Belarus |
Personality: |
I am kind, honest, open, loyal, sociable, well-balanced, well-mannered, trustworthy, with flexible character, ready to compromise, with sense of humour.... |
| Name: | Nadiya |
| Age: | 36 |
| Height: | 168 cm or 5 feet 6 inches |
| City: | Krivoj Rog |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a positive, optimistic, purposeful, and caring woman. I love life and try to enjoy it daily. I want to have good and so we have a mutual understanding and can compromise. I am a romantic person t... |
| Name: | Lidiya |
| Age: | 38 |
| Height: | 170 cm or 5 feet 7 inches |
| City: | Riga |
| Country: | Latvia |
Personality: |
Hello! I am here to start the new stage of my life. I am very interesting person, and you will not be bored with me! I have a good temper, and I try to be always happy. Drop me a line and I will tell ... |
| Name: | Mariya |
| Age: | 37 |
| Height: | 165 cm or 5 feet 5 inches |
| City: | Nikolaev |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am a communicative, friendly, funny, gentle, open-minded, optimistic, generous, and helpful woman. It`s easy for me to find a common language with people of different ages. Traditional family values... |
| Name: | Mariya |
| Age: | 35 |
| Height: | 180 cm or 5 feet 11 inches |
| City: | Grodno |
| Country: | Belarus |
Personality: |
I am wise, well-balanced, responsive, ambitious, sociable, punctual, passionate, sincere, hardworking, strategic mindset, patient, clever, loyal, with sense of humour.... |
| Name: | Mariya |
| Age: | 37 |
| Height: | 168 cm or 5 feet 6 inches |
| City: | Odessa |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
Warm, open-hearted, and full of positive energy — this is how people usually describe me. I try to live with lightness and joy, appreciating every new day and every opportunity to grow. At the same ti... |
| Name: | Raisa |
| Age: | 39 |
| Height: | 173 cm or 5 feet 8 inches |
| City: | Kiev |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
Kind, self-confident and open, cheerful, optimistic, economical, wise, intelligent and educated, reliable, with a sense of humor, charismatic, graceful, proactive, well-groomed, feminine and gentle, s... |
| Name: | Elena |
| Age: | 43 |
| Height: | 174 cm or 5 feet 9 inches |
| City: | Kiev |
| Country: | Ukraine |
Personality: |
I am intelligent and well mannered , feminine lady. Very kind and caring with people I love. People say I have good sense of humor.... |
Wenn man schönen russische Frauen in Moskau und Sankt Petersburg, schöne belarussische Frauen in Grodno und Minsk, und nicht minder herrliche ukrainische Frauen in Odessa und Kiew anschaut; soll man zustimmen, dass schönen Damen überall in der ehemaligen UdSSR sind. Wenngleich die meisten von ihnen ein Aussehen wie ein Topmodell haben, sind nur wenige professionelle Modelle.
Wie könnte das aber sein, dass so viele schönen Damen in Belarus, Russland und der Ukraine leben? Sie ernähren sich gesund, führen eine aktive Lebensweise und da sie für wenigere Männer konkurrieren; wollen sie immer am besten aussehen. Schauen Sie die Aufnahmen und Video von diesen schönen russischen Damen an und lesen Sie ihre Profile durch; Sie werden glecih einen Wunsch haben, nach Russland zu reisen!
Wir garantieren, dass jede auf unserer Website dargestellte Russische Frau echt, unverheiratet und auf der Suche nach einem ausländischen Ehemann ist.
Unsere lokalen Partneragenten in ganz Russland, Weißrussland und der Ukraine treffen sich mit ihnen persönlich und prüfen ihre Identität und ihren Familienstand nach dem Pass nach. Sie führen eine Befragung mit jeder Frau, um sich in ihren seriösen Vorsätzen und ihrer Motivierung zur Suche eines ausländischen Ehemannes zu überzeugen.
Haben Sie schon viel Zeit für die Suche Ihres idealen Partners vor Ort verbraucht? Fangen Sie gleich mit Browsing der Profile von Russische Frauen an und finden Sie ihre Lebenspartnerin!